Делегация из Ирана посетила ИФМК КФУ | ИФМК КФУ

Делегация из Ирана посетила ИФМК КФУ

Делегация из Университета имени Алламе Табатабаи (Исламская Республика Иран) во главе с Президентом Университета Абдоллой Мотамеди посетили Институт филологии и межкультурной коммуникации.

16 мая прошла встреча директора ИФМК КФУ Замалетдинова Радифа Рифкатовича с Президентом Университета имени Алламе Табатабаи Абдоллой Мотамеди.

Университет имени Алламе Табатабаи — государственное высшее учебное заведение в Иране, крупнейший иранский учебный и научно-исследовательский центр в области гуманитарных и общественных наук. Расположен в городе Тегеран. Входит в десятку лучших университетов Ирана.

Участники встречи поделились опытом в образовательной деятельности и обсудили возможное сотрудничество и партнерство в рамках реализации образовательных программ.

Центр профессионального развития «Дулкын» ИФМК КФУ