Лекция «От первого лица» в рамках проекта «Музейные маршруты России» в Республике Татарстан «А.С. Пушкин - код российской культуры!» | ИФМК КФУ

В период с 24–27 апреля 2024 года в г.Казани состоится Всероссийский проект «Музейные маршруты России». Проект направлен на продвижение лучших музейных практик страны. Цель проекта — продвижение музеев на всей территории страны, стимулирование туристических потоков в объекты культуры.

Ожидается, что данное мероприятие посетят более 300 человек – представители Министерства культуры Российской Федерации, руководители федеральных и региональных музеев, эксперты, руководители управлений культуры муниципальных образований Республики Татарстан.

В рамках проведения форума запланировано проведение бесплатной открытой лекции директора Государственного музея истории российской литературы имени В.И. Даля, профессора Российского государственного университета Дмитрия Петровича Бака «А.С. Пушкин — код российской культуры!», которая состоится 25 апреля в 18.30 в КАРБДТ им. В.И. Качалова.

Регистрацию на открытую лекцию «От первого лица» можно пройти по QR-коду, размещенному на афише или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66066b13e010db23c5e7a813/.

Центр профессионального развития «Дулкын» ИФМК КФУ