Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского завершает регистрацию студентов 1 курса в электронно-библиотечных системах (ЭБС) | ИФМК КФУ

Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского завершает регистрацию студентов первого курса в электронно-библиотечных системах (ЭБС): «Знаниум», «Лань», «Консультант студента», «Айбукс».

Студентам 1 курса для входа в ЭБС и чтения учебников необходимо:

— войти в корпоративную почту студента КФУ: _______@stud.kpfu.ru;
— найти в почтовом ящике письма от ЭБС со ссылками для завершения регистрации, логинами и паролями от аккаунтов в ЭБС;
— пройти по ссылке и завершить регистрацию;
— авторизоваться в ЭБС (без авторизации чтение полных текстов изданий недоступно)

Студенты 2-6 курсов, если у них нет аккаунтов в ЭБС, могут зарегистрироваться самостоятельно (при регистрации используется только корпоративная почта студента КФУ _______@stud.kpfu.ru)

Студенты, ранее зарегистрированные в ЭБС, продолжают пользоваться ими в прежнем порядке.

Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского проводит индивидуальные и групповые консультации по работе с ЭБС.

📞 Запись на консультации по телефону: 8 (843) 2337623

Центр профессионального развития "Дулкын"