Новости директората: кадровые перестановки | ИФМК КФУ

Новости директората: кадровые перестановки

21 октября в Институте филологии и межкультурной коммуникации КФУ прошло совещание, на котором были озвучены изменения, затронувшие внутреннюю систему руководства.

Изменения:

• Ольга Владиславовна Букач покинула пост заместителя заведующего Центром тестирования и экспертиз, но продолжает работу в центре на другой должности.

Директор ИФМК КФУ Замалетдинов Р.Р. в ходе совещания вручил Букач О.В. благодарственное письмо.

• Новым руководителем Центра тестирования и экспертиз назначен Алексей Викторович Гусаров.
  • Алсу Мансуровна Хайрутдинова покинула пост заместителя заведующего Центром сопровождения социально-воспитательной деятельности, но остается в институте в качестве преподавателя.

Директор ИФМК КФУ Замалетдинов Р.Р. в ходе совещания вручил Хайрутдиновой А.М. благодарственное письмо.

• Елена Валерьевна Варламова покинула пост и. о. заведующего кафедрой романо-германской филологии, но остается в качестве доцента.

Директор ИФМК КФУ Замалетдинов Р.Р. в ходе совещания вручил Варламовой Е.В. благодарственное письмо.

• Тарасова Фануза Харисовна покинула пост декана Высшей школы зарубежной филологии и межкультурной коммуникации им. И. А. Бодуэна де Куртенэ.

Тарасова Ф.Х. назначена на должность заведующего кафедрой романо-германской филологии.

Директор ИФМК КФУ Замалетдинов Р.Р. в ходе совещания вручил Тарасовой Ф.Х. благодарственное письмо.

• Новым деканом Высшей школы зарубежной филологии и межкультурной коммуникации им. И. А. Бодуэна де Куртенэ назначена Полякова Оксана Викторовна.

Центр профессионального развития «Дулкын» ИФМК КФУ