Продолжаются консультационные встречи для проживающих в общежитиях обучающихся Института | ИФМК КФУ

24 июля в доме №1 состоялось собрание жильцов, проживающих в домах общежития Деревни Универсиады. На встречу были приглашены студенты и выпускники Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ.

Консультацию и ответы на волнующие вопросы студенты смогли получить у заведующего Центром сопровождения социально-воспитательной деятельности Мустафиной В.З. Обучающимся были разъяснены правила проживания в общежитии, миграционные вопросы (учет регистрации иностранцев, медосвидетельствование, необходимость закрытия долгов) особенности проживания в осенне-летний период в связи с проведением саммита БРИКС.

Мы напоминаем о том, что студенты, проживающие в общежитиях Деревни универсиады, могут обратиться за консультацией в 361 кабинет по адресу: ул.Татарстан, д.2, Центр сопровождения социально-воспитательной деятельности, 361 кабинет. Благодарим за содействие в организации собрания специалиста по работе с молодежью Деревни универсиады Гардиева Айваза Аязовича.

Центр сопровождения социально-воспитательной деятельности