Программы профессиональной переподготовки центра «Логос» | ИФМК КФУ

Программы профессиональной переподготовки центра «Логос»

Центр непрерывного образования «Логос» Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета приглашает пройти программы профессиональной переподготовки.

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» предполагает очно-заочную форму обучения продолжительностью 1020 академических часов. На занятиях слушатели освоят теоретические аспекты перевода и попробуют себя на практике в профессионально-ориентированном переводе. Для успешного освоения программы предпочтителен уровень владения английским не ниже B1. Совершенствование языковых компетенций происходит на всех этапах освоения курса.

Программа «Преподаватель английского языка и межкультурной коммуникации» реализуется в двух формах – очно-заочной и заочной с применением электронного обучения и дистанционных технологий. Обучение составит 520 академических часов. Преподаватели – ученые кафедры романо-германской филологии и кафедры теории и практики преподавания иностранных языков ИФМК КФУ. Слушатели изучат языковые структуры и методики преподавания, освоят современные образовательные технологии для проведения интерактивных уроков, познают инсайты межкультурной коммуникации и многое другое.

По завершении программ слушатели получат дипломы о профессиональной переподготовке КФУ.

Для записи на курсы также можно обратиться по адресу: г. Казань, ул. Татарстан, 2, каб. 201.

Телефон для справок: +7 (843) 293-94-52, WhatsApp: +7 (962) 564-41-52. E-mail: kmlc-kfu@mail.ru.

Группа ВКонтакте: Центр непрерывного образования ЛОГОС (vk.com)

Центр непрерывного образования «Логос»