Даты собеседований для би- и полилингвальных направлений | ИФМК КФУ

Даты собеседований для би- и полилингвальных направлений

Стали известны даты проведения собеседований с претендентами на подготовку педагогических кадров для би- и полилингвальных образовательных организаций Республики Татарстан в рамках республиканского заказа на подготовку учителей.

Если Вы поступаете на одно из перечисленных направлений ИФМК КФУ и претендуете на целевое место, нужно пройти собеседование (см. фото).

Что подразумевается под целевым обучением от Республики Татарстан?:

— контрактная основа, но оплата обучения производится за счет средств РТ;

— повышенная стипендия в размере 15 000 р. (при общей сумме баллов ЕГЭ — 190, и хорошей успеваемости в течение обучения);

— возможность самостоятельно выбрать образовательную организацию в Республике Татарстан, в которой Вы сможете работать 5 лет после окончания обучения.

График

Центр профессионального развития «Дулкын» ИФМК КФУ