Доклад студента ИФМК признан лучшим на конференции в МГУ | ИФМК КФУ

Доклад студента ИФМК признан лучшим на конференции в МГУ

16 апреля на филологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова в рамках международного молодежного научного форума «Ломоносов» состоялась Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024». В ней принял участие студент 3 курса группы10.3-132 Института филологии и межкультурной коммуникации Подряднов Степан. В секции «История русской литературы ХХ-XXI веков. Подсекция 1. Русская литература и литературная критика Серебряного века» его доклад на тему «Мотивы жертвоприношения в прозе Л. Андреева», написанный под научным руководством доктора филологических наук, профессора кафедры русской литературы и методики ее преподавания В.Н. Крылова был признан лучшим.

Источник: кафедра русской литературы и методики ее преподавания

Наука 17.04.2024