Иностранные языки и коммуникативные технологии | ИФМК КФУ

Иностранные языки и коммуникативные технологии

Работа секции «Иностранные языки и коммуникативные технологии» прошла в рамках ежегодной студенческой конференции под руководством канд. пед. наук, Л.О. Свириной.

Студенты пятого курса представили свои доклады на темы, связанные с обучением английскому языку с использованием различных методов. Их исследования включали в себя изучение использование игр, создание заданий по словообразованию, имплементация творческих видов деятельности в процесс обучении английскому языку, интегративных форм обучения и обучение на основе проблемных ситуаций.

Пятикурсники также обратились к вопросу использования современных методов формирования грамматических навыков, устной диалогической речи и поискового чтения на разных этапах обучения. Методы, такие как guided discovery, аутентичные тексты и ментальные карты, были также изучены и применены для эффективного обучения иностранным языкам в начальной и средней школе.

Лучшие доклады были отмечены дипломами 1,2,3,4 степени, поздравляем! Благодарим всех участников конференции и желаем им дальнейших успехов на защите Выпускной квалификационной работы!

Гимадиева Эльвира Наилевна