Иностранным обучающимся, прибывающим в Российскую Федерацию! | ИФМК КФУ

Иностранным обучающимся, прибывающим в Российскую Федерацию!

После въезда на территорию Российской Федерации вам (всем иностранным обучающимся 1-5 курсов всех ступеней обучения) необходимо подойти в Департамент внешних связей КФУ для оформления своего прибытия в Российскую Федерацию, а также для постановки на миграционный учет (для тех, кто живет в общежитии), продления визы (для визовых стран), оформления ходатайства (для тех, кто будет проживать на квартире) и т.д.

Оформление прибытия в Российскую Федерацию осуществляется в офисе Департамента внешних связей КФУ по адресу: Гвардейская, 9, каб. 4 ( с понедельника -пятницу, с 8.00-17.00).

Вся подробная информация по постановке на миграционный учет (регистрацию), продлению визы и др. на сайте Департамента внешних связей КФУ по ссылке.

Алсу Мансуровна Хайрутдинова, Центр сопровождения социально-воспитательной деятельности