Конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов, молодых ученых 2024  | ИФМК КФУ

По итогам Конкурса будет издан сборник, в котором будут опубликованы лучшие работы молодых ученых.

Казанский федеральный университет, Институт филологии и межкультурной коммуникации объявляет о начале ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых Республики Татарстан.

Конкурс научно-исследовательских работ посвящен традициям и современной языковой ситуации в Республике Татарстан. Он проводится среди студентов, аспирантов и молодых ученых Республики Татарстан для выявления лучших исследований в области русского языка, литературы, методики преподавания, сопоставительного изучения языков и прикладных разработок, с целью поддержки научной деятельности молодых исследователей, направленной на изучение традиций и современной языковой ситуации в Республике Татарстан, а также повышения мотивации к научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными призами.

Все участники получат сертификаты участников.

Приглашаем всех молодых исследователей принять участие в Конкурсе!

Информационное письмо

Источник информации: профессор кафедры русского языка и методики его преподавания ИФМК КФУ Ирина Валерьевна Ерофеева