Мастер-класс "Создание 3 книги - туннель" от Детской школы инновационного дизайна "ИнДиGo" Центра Профессионального Развития " Дулкын" КФУ | ИФМК КФУ

9 октября в творческом пространстве «Атмосфера» ТЦ Мега Детская школа инновационного дизайна «ИнДиGo» Центра Профессионального развития «Дулкын» ИФМК КФУ, в лице заместителя заведующего центром по дополнительному образованию, руководителем школы Майоровой Ирины Михайловны провела мастер — класс по созданию 3д книги – туннель. Прообраз такой книги появился еще в 19 веке. На мастер — классе дети и их родители узнали технологию изготовления такой книги руками. Для многих было большой неожиданностью что, можно самим придумать рассказ и проиллюстрировать его с помощью аппликации с 3д эффектом. По итогу мастер — класса участники создали прекрасные 3д книги, получили большое вдохновение и удовольствие от увлекательной работы. а организаторы услышали положительные отзывы и слова благодарности.

ЦПР Дулкын