Новости ИФМК | ИФМК КФУ

Новостная лента

Кафедра татаристики и культурологии и ЦПР Дулкын на выставке «Российские дни дизайна и архитектуры»

Кафедра татаристики и культурологии совместно с центром Дулкын приняли участие на международной дизайн-выставке «Российские дни дизайна и архитектуры» Выставка проходила в Казани с 11 по 13 сентября 2024 года во Дворце единоборств АК Барс по адресу ул. Фатыха Амирхана д.1Г.

Центр профессионального развития "Дулкын" ИФМК КФУ в коллаборации с ТЦ "Мега" проводят интегрированный мастер-класс "Английский через скетчинг

Интегрированный мастер - класс «Английский через скетчинг» позволит детям получить полисемические знания – овладеть как основами английского языка, так и художественными техниками.

Собрание для слушателей курсов дополнительного образования Центра Профессионального развития «Дулкын»

6 сентября в 18.00 в 207 кабинете состоится собрание для слушателей курсов дополнительного образования Центра Профессионального развития «Дулкын»

Старт курса тележурналистики от Медиашколы Дулкын TV

🔥 В институте филологии и межкультурной коммуникации Казанского Федерального Университета 28 августа стартовал курс тележурналистики от Медиашкола Дулкын TV Учащиеся начали осваивать тонкости ораторского искусства и телевизионного ремесла. Узнали о композиции кадра и получили навыки работы с техникой.

Уважаемый, Абитуриент!

Если Вы хотите поступить на направление Педагогическое образование с двумя профилями: Изобразительное искусство и иностранный (английский) язык, то для успешной подготовки к творческому экзамену предлагаем пройти курс Creative Drawing: интенсив.

Центр профессионального развития «ДУЛКЫН» открывает курс "Видеограф. Интенсив"

На курсе вы узнаете о технических характеристиках камеры и оптики, о композиции, перспективе и жанрах изображения, об основах съёмочных приёмов. Мы будем разговаривать о цвете в кино и работать со световым и звуковым профессиональным оборудованием.

Открытие гончарной мастерской «Тылсым»

С открытием поздравил собравшихся студентов и преподавателей директор института Р. Р. Замалетдинов

“Дулкын” медиа-мәктәбендә радиожурналистика курсы тәмамланды

Апрель аенда “Дулкын” медиа-мәктәбенең яңа курслары ачылачак