Подготовка к ЕГЭ по литературе в ИМФК | ИФМК КФУ

Подготовка к ЕГЭ по литературе в ИМФК

17 сентября состоялось организационное собрание со слушателями программы «Подготовка к ЕГЭ по литературе», разработанной доцентом кафедры русской литературы и методики ее преподавания Татьяной Викторовной Сорокиной. С напутственным словом перед школьниками и их родителями выступили декан Высшей школы филологии и культуры им. Льва Толстого Р.Ф. Мухаметшина и заведующий кафедрой русской литературы и методики её преподавания, преподаватель программы А.С. Афанасьев. Т.В. Сорокина познакомила присутствующих со структурой программы и поделилась секретами успешной сдачи ЕГЭ по литературе.

Первое занятие состоится уже 4 октября, но у будущих абитуриентов ещё есть возможность записаться на программу «Подготовка к ЕГЭ по литературе». Контактный телефон для записи: 293-94-49.

Источник информации: заведующий кафедрой русской литературы и методики ее преподавания А.С. Афанасьев