Собрание для слушателей курсов дополнительного образования Центра Профессионального развития «Дулкын» | ИФМК КФУ

Уважаемые родители 6 сентября в 18.00 в 207 кабинете состоится собрание для слушателей курсов дополнительного образования Центра Профессионального развития «Дулкын», Института филологии и межкультурной коммуникации по адресу : ул. Татарстан, 2
На собрание можно ознакомиться с направлениями обучения, содержанием программ, графиком обучения, порядком оплаты, познакомиться и пообщаться с преподавателями.
Регистрация:

Центр профессионального развития ДУЛКЫН