Состоялась презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры ИФМК | ИФМК КФУ

28 мая доцент кафедры русского языка как иностранного Института филологии и межкультурной коммуникации Штырлина Екатерина Геннадьевна познакомила слушателей подготовительного факультета с особенностями учебного процесса в ИФМК, рассказала об учебной, научной, воспитательной и общественной работе с иностранными студентами. Состоялась презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры кафедры РКИ ИФМК КФУ (45.03.01 «Прикладная филология. Русский язык как иностранный c углубленным изучением иностранных языков»; 45.03.02 «Лингвистика. Русский язык как иностранный»; 45.04.01 «Филология. Русский язык как иностранный»; 45.04.01 «Русский язык как иностранный: восток – запад»). После выступления слушатели задавали вопросы, которые касались поступления в Институт филологии и межкультурной коммуникации, а также разнообразных сторон будущей студенческой жизни.

Раиль Закиров