Состоялось заседание секции «обучение английскому языку в современном мире: теория и практика» в рамках итоговой студенческой конференции | ИФМК КФУ

В секции «Обучение английскому языку в современном мире: теория и практика» (442 аудитория, ИФМК, КФУ) заслушали выступления по темам, связанным с развитием коммуникативных компетенций учеников, применением  игровых технологий, инфографики, языковой наглядности и др.

Студенты показали хорошее знание тем исследования, уверенно отвечали на вопросы жюри и слушателей конференции. Многие доклады отличались практической значимостью, разработанные задания были применены студентами в СОШ с целью выявления их эффективности.

Проведенные исследования выступающих имеют большой научный потенциал и перспективы.

Источник информации: Высшая школа зарубежной филологии и межкультурной коммуникации им. И. А. Бодуэна де Куртенэ

Наука 21.03.2024