В Институте филологии и межкультурной коммуникации прошла консультация по приемной кампании 2024г. | ИФМК КФУ

Абитуриенты и их родители подробно познакомились с:

— направлениями подготовки и образовательными программами ИФМК КФУ;

— особенностями приема в вузы в 2024 году.

Всем даны рекомендации о том, как поступить правильно при выборе направлений подготовки и подаче заявлений о приеме в вуз.

Были представлены индивидуальные презентации и консультации на площадках высших школ ИФМК КФУ:

— Высшая школа русской филологии и культуры им. Льва Толстого;

— Высшая школа национальной культуры и образования им. Габдуллы Тукая;

— Высшая школа зарубежной филологии и межкультурной коммуникации им. И.А. Бодуэна де Куртенэ.

Каждый желающий смог задать свой вопрос организаторам и определиться с траекторией поступления.

Источник: ЦПР «Дулкын»

Центр профессионального развития «Дулкын» ИФМК КФУ