Мастер-класс по нейрографике в ТЦ Мега | ИФМК КФУ

Мастер-класс по нейрографике в ТЦ Мега

21 сентября прошел мастер - класс по нейрографики от Центра Профессионального Развития «Дулкын» в творческом пространстве «Атмосфера» торгового центра МЕГА.

21 сентября прошел мастер — класс по нейрографики от Центра Профессионального Развития «Дулкын» в творческом пространстве «Атмосфера» торгового центра МЕГА. Мастер — класс провела Мухаметзянова Лилия Ринатовна, зав. кафедрой кафедры татаристики и культуроведения Института Филологии и Межкультурной Коммуникации Казанского Федерального Университета.
Нейрографика — терапевтическая практика для самопознания: она помогает лучше понять свои эмоции, осознать деструктивные убеждения и найти точки роста. Слушателями мастер – класса стали дети и взрослые. И несмотря на серьезность темы мастер – класса, дети с большим вниманием слушали педагога и креативно подошли к выполнению заданий. Первое задание было направлено на выброс негативных эмоций и перевод их в положительные. Второе задание «Рисование древа желаний» на проработку жизненных ценностей личности. Мастер — класс прошел в легкой, комфортной, дружелюбной атмосфере и завершился общей фотографией.

ЦПР Дулкын