Новости ИФМК | ИФМК КФУ

ТЕЛЕМОСТ "РОССИЯ - СНГ: МЕЖКУЛЬТУРНЫЙ ДИАЛОГ"

В рамках II Международного форума «Русский язык и литература как средство формирования российской идентичности и международной интеграции» 15 июня 2024 г. состоится Телемост "Россия-СНГ: межкультурный диалог".

Анонс круглого cтола «Актуальные проблемы “срединной культуры”: классика и современность. К 95-летию заслуженного профессора Казанского университета, Заслуженного деятеля науки Республики Татарстан и Российской Федерации Юлдуз Галимжановны Нигматуллиной»

Среди ключевых мероприятий нашего Форума состоится круглый cтол «Актуальные проблемы “срединной культуры”: классика и современность. К 95-летию заслуженного профессора Казанского университета, Заслуженного деятеля науки Республики Татарстан и Российской Федерации Юлдуз Галимжановны Нигматуллиной».

Наука Форум 24.04.2024

Приглашаем к участию в работе II Международного форума «Русский язык и литература как средство формирования российской идентичности и международной интеграции»!

С 13 по 16 июня 2024 года в Институте филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета пройдет II Международного форума «Русский язык и литература как средство формирования российской идентичности и международной интеграции».

Наука Форум 11.03.2024